"Горячая линия"

по вопросам образования
тел. +7(918)4-55555-3

Важная информация

Полезные ресурсы

Сетевой город
Электронные услуги
МинОбр
МОН КК
фпро
едокно
цор
фсиор
МО право

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск по сайту

день Победы

2017 год

Жилье для российской семьи

Край Добра

Коррупция

Антинарко

Атамань

Горячая линия
Сертификат.онлайн Конкурс методических разработок Альманах "педагогика и мир"
Главная » 2017 » Май » 15 » Кубок II степени конкурса научных проектов «Эврика»
16:41
Кубок II степени конкурса научных проектов «Эврика»

кубок14 мая 2017 года на базе Кубанского государственного университета юные исследователи из Славянского района приняли участие в заключительном этапе конкурса научных проектов «Эврика» в г. Краснодаре. Участники заключительного этапа проявили свои знания и умения в защите исследовательских проектов на 25 секциях конференции. С приветственными словами к участникам обратились исполняющий обязанности министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Ольга Николаевна Медведева, проректор по учебной работе, качеству образования Кубанского государственного университета Александр Гаврилович Иванов. По итогам конкурса ребята награждены дипломами разного статуса и ценными подарками:

Призеры: Федоренко Д., ученик МБОУ лицея № 1 (научный руководитель – Бойко Анна Николаевна); Васильченко С., ученик лицея № 1; Зимина Е., ученица лицея № 1 (научный руководитель – Полустовская Вера Александровна); Шпак К., ученица лицея № 4 (научный руководитель - Степаненко Ирина Анатольевна), Ченская Ю., ученица СОШ № 19 (научный руководитель – Вареникова Лилия Викторовна). Участник выставки Федоренко Д. демонстрировал знание английского языка в конкурсе «Лучшая защита на английском языке», по итогам которого стал призером.

Участники: Шестак Н., ученик СОШ № 16 (научные руководители: Шестак Эльвина Анатольевна, Макарова Лидия Валерьевна); Никифорова М., ученица СОШ № 17 и Занина В., ученица СОШ № 17 (научный руководитель – Гончарова Татьяна Николаевна); Терехова Е., ученица СОШ № 17 (научный руководитель – Духнай Светлана Сергеевна); Стрелкова Е., ученица СОШ № 17 (научный руководитель – Сидорова Ирина Михайловна); Маляр А., ученица СОШ № 17 (научный руководитель – Никонова Оксана Рафаэлевна); Ковалева Е., ученица лиця № 4 (научный руководитель – Шпак Валентина Викторовна); Чередниченко А., ученица СОШ № 18 (научный руководитель – Белоногова Наталья Григорьевна); Бовтунова К., ученица СОШ № 6 (научный руководитель – Подсвирова Светлана Васильевна); Лалетина А., ученица СОШ № 51 (научный руководитель – Лалетина Валентина Ивановна, Солодкий Максим Борисович).

Успешные шаги наших школьников в науку оценены по достоинству – команда Славянского района награждена научным кубком Кубани II степени (в прошлом году нашей наградой был кубок III степени).

По традиции на открытии краевой научно-практической конференции «Эврика» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии государственной поддержки талантливой молодёжи в рамках приоритетного национального проекта «Образование» и номинантов премии губернатора Краснодарского края за успехи в области науки и олимпиадного движения:

Номинанты премии государственной поддержки в области науки и олимпиадного движения по итогам 2015-2016 учебного года:

  • Рахманин Е., ученик СОШ № 19 (наставник – Курдюмова Елена Анатольевна, учитель физики);
  • Никифорова М., ученица СОШ № 17 (наставник - Гончарова Татьяна Николаевна, учитель математики и информатики).
  • Акопян С., воспитанница станции юных натуралистов (наставник – Слюсарева Елена Павловна, педагог дополнительного образования);
  • Лях Н., выпускница СОШ № 18 (наставник - Лях Татьяна Евгеньевна);
  • Якубенкова К., выпускница СОШ № 18 (наставник – Чернокоз Зинаида Егоровна, учитель математики).

Номинанты премии губернатора Краснодарского края итогам 2015-2016 учебного года:

  • Добрянская П., (наставник – Ряднова Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы).

Поздравляем ребят! Так держать!

Просмотров: 89 | Добавил: Lusi | Теги: СОШ 17, лицей 4, сош 3, СОШ 6, лицей 1, СОШ 18, Эврика, академия, сош 51, СОШ 19